ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ " ХЛАДОН"
ОКВЭД-2017 Ремонт электронной бытовой техники

1

Данные по Широкову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия отыгралась за поражение в полуфинале на США
Подопечные Олега Знарка выиграли со счетом 7:2, частично реабилитировавшись за поражение в полуфинале от Финляндии. Тренерский штаб нашей сборной основательно перетряхнул звенья. В первую тройку к Александру Овечкину и Евгению Кузнецову вместо Сергея Широкова был переведен Роман Любимов.
22 мая 2016 года

Александр Хохлачев: "Югра" доставила СКА много проблем
Напомним, СКА в Ханты-Мансийске обыграл "Югру" со счетом 4:2. Хозяева вышли вперед на 18-й минуте благодаря голу Константина Панова. Во втором периоде на шайбу Антона Курьянова армейцы ответили голами Сергея Широкова и Александра Хохлачева.
22 сентября 2016 года

Финал Кубка Гагарина. Стали известны составы СКА и "Магнитки"
СКА и "Металлург" определились с составами на четвёртый матч финала Кубка Гагарина. Отметим, что в составе петербургского клуба вместо Сергея Широкова выйдет Александр Хохлачёв.