Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Сидаку Михаилу Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские борцы завоевали четыре золотые медали на турнире "Олимпия" в Греции
Сборная России по вольной борьбе завоевала четыре золотые и одну серебряную медаль на традиционном международном турнире "Олимпия" в Греции. Победителями соревнований стали Муршид Муталимов (весовая категория до 65 кг), Заурбек Сидаков (до 70 кг) и Даурен Куруглиев (до 86 кг).
18 мая 2015 года

Сидаков поборется за бронзовую медаль чемпионата Европы
Заурбек Сидаков поборется за бронзовую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе в Риге. Благодаря тому, что Магомедмурад Гаджиев, выступающий за Польшу, вышел в финал в/к до 70 кг, владикавказец получил возможность выступить в утешительном турнире.
11 марта 2016 года

Заурбек Сидаков стал чемпионом мира по вольной борьбе
В финале весовой категории 74 кг Сидаков одержал победу над Автандилом Кенчадзе из Грузии 2:2 по качеству приемов.