Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по возведению зданий

Данные по Кузнецову Александру Феликсовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

НХЛ: Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Бостон"
Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Бостона" (2:1, идет 2-й период) забил 7-й гол в сезоне. Россиянин сравнял счет (1:1) в конце первого периода после передач Евгения Кузнецова и Джона Карлсона. Всего в 11 матчах сезона в активе Овечкина 14 (7+7) очков.