Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2017 Лесозаготовки

Данные по Кузнецову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецова проиграла в четвертьфинале Кубка Кремля
Российская теннисистка Светлана Кузнецова (5-й номер посева) завершила борьбу на Кубке Кремля. Россиянка в двух сетах уступила чешке Люси Шафаржовой в четвертьфинале турнира.
17 октября 2014 года

Российская теннисистка Кузнецова выиграла турнир в Вашингтоне
Российская теннисистка Светлана Кузнецова выиграла турнир в Вашингтоне. В финальном поединке россиянка вырвала победу у японки Куруми Нары. Светлана Кузнецова впервые за четыре года стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).