Кудряшов Антон Андреевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Кудряшов Антон Андреевич
Статус Не действует
ОГРНИП 306352813700061
ИНН 352809733823
Дата регистрации 17 мая 2006 года
Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2007 Рекламная деятельность
2
ИП Кудряшов Антон Андреевич
Статус Не действует
ОГРНИП 310352835100014
ИНН 352809733823
Дата регистрации 17 декабря 2010 года
Регион Вологодская область, Вологодская область
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)

Данные по Кудряшову Антону Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сергей Сельянов: "Людей интересует, что происходит на кладбище"
Один из ведущих российских продюсеров Сергей Сельянов, открывший уже не одно режиссерское имя, в этом году представляет на "Кинотавре" работы очередных дебютантов – черную комедию ПАРЕНЬ С НАШЕГО КЛАДБИЩА Ильи и Антона Чижиковых и драму ПИОНЕРЫ-ГЕРОИ Натальи Кудряшовой.
13 июня 2015 года

В Ярославле состоялась закладка первого камня Технического центра "Билайн"
Запуск первого модуля планируется во втором квартале 2013 г. Сумма инвестиций в проект составит около 4 млрд. руб. Торжественная церемония состоялась 27 июня на территории индустриального парка "Новоселки" при участии генерального директора ОАО "ВымпелКом" Антона Кудряшова и губернатора Ярославской области Сергея Ястребова.
27 июня 2012 года

Петр Авен и генеральный директор покинули "СТС Медиа"
Совет директоров принял отставку генерального директора "СТС Медиа" Антона Кудряшова с 15 декабря 2011 года по взаимному согласию, сообщает пресс-служба компании. Временно исполняющим его обязанности назначен главный финансовый управляющий "СТС Медиа" Борис Подольский.
15 декабря 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенченко Валерий Владимирович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Казарян Анаида Грантовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе