ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Антон Викторович Рязанцев (ИНН 352809740330)

Данные по Рязанцеву Антону Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" стало обладателем Кубка мира по хоккею с мячом
В решающем матче москвичи нанесли поражение своим одноклубникам из Казани со счетом 3:0. Долгожданную победу москвичам принес дубль Павла Рязанцева (17', 30') и мяч Даниэля Моссберга (56').
14 октября 2013 года

Зимой "Зенит" укрепит полузащиту хавбеком "Рубина"
Питерский клуб якобы уже предложил хавбеку казанского клуба долгосрочный контракт. Интересно, что "Зениту" не придется за Рязанцева, поскольку в конце декабря игрок получит статус свободного агента. Отметим, что Рязанцев выступает за "Рубин" с 2006 года.
13 ноября 2013 года

"Зенит" проиграл "Севилье" на выезде 1:2
Питерский "Зенит" уступил испанской "Севилье" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Команда Андре Виллаш-Боаша открыла счет на 29-й минуте после удара Рязанцева, но удержать преимущество не смогла. Вышедшие на замену Бакка и Денис Суарес принесли в концовке победу хозяевам - 2:1.