1
ИНН учредителя 352810797701

Данные по Стефанову Радию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионка мира по шахматам Хоу Ифань выиграла этап Гран-при в Ростове
Чемпионка мира китаянка Хоу Ифань выиграла завершившийся в Ростове-на-Дону этап Гран-при Международной шахматной федерации (ФИДЕ). В заключительном туре соревнований Хоу Ифань сыграла вничью с представительницей Болгарии Антоанетой Стефановой, что гарантировало ей победу вне зависимости от результата остальных участниц турнира.
14 августа 2011 года

Украинка А.Ушенина стала новой чемпионкой мира по шахматам
Шахматистка Анна Ушенина стала первой в истории украинкой, которая завоевала звание чемпионки мира по шахматам. В финале мирового первенства среди женщин в российском Ханты-Мансийске она обыграла болгарку Антуанету Стефанову.
1 декабря 2012 года

Самбистка Костенко завоевала золото Игр-2015
Российская самбистка Яна Костенко завоевала золото на первых Европейских играх в Баку. В финале весовой категории до 60 кг она победила болгарку Калину Стефанову - 3:0. Бронзу взяли румынка Даниэла Хондиу и Катерина Прокопенко из Белоруссии.