ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
Директор Роман Сергеевич Шастин (ИНН 352828031072)

1
ООО "ГРИНТЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНТЭК"
Адрес 162605, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Череповец, проспект Победы, д. 93Б, офис 21
ОКВЭД-2017 Смешанное сельское хозяйство

1
ООО "ПРИОРИТЕТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТ"
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ
ИНН учредителя 352828031072
2

Данные по Шастину Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сарыарка" на выезде в регулярке ВХЛ разгромила "Торос"
Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" в матче регулярного сезона ВХЛ разгромил нефтекамский "Торос" со счетом 4:0, передает ИА Новости-Казахстан. Счет в матче открыл Шастин на четвертой минуте игры, на 11-й минуте Шевченко реализовал большинство гостей.
14 октября 2014 года

Урок о Крыме тюменского учителя признан лучшим в стране
Урок учителя истории школы №40 Тюмени Алены Шастиной, посвященный пятилетию присоединения полуострова Крым к России, признан лучшим по итогам всероссийского конкурса "Лучшие профориентационные практики" Министерства просвещения РФ.
16 ноября 2019 года

Более 3 тысяч гостиничных номеров создадут в Москве в 2017 году
Более 3 тысяч гостиничных номеров появится в Москве в 2017 году, заявила депутат Мосгордумы Вера Шастина в ходе круглого стола членов партии "Единая Россия".