ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

Адрес 162609, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Череповец, проспект Октябрьский, д. 40, кв. 164
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
ИНН учредителя 352828344727

Данные по Ершову Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Октан" (Пермь) – ХК "Авто" (Екатеринбург), 1:2
На 31-ой минуте гости "зажгли фонарь" за воротами Максима Ершова, реализовав численное большинство на площадке (в составе команды из Екатеринбурга отличился Максим Яшин) – 0:1. На 39-ой минуте хозяева, вновь находившиеся на льду в меньшинстве, сравняли счет.
21 октября 2012 года

МХЛ. "Омские Ястребы" разгромили "Молот" и повели 2:1 в серии
Еще до начала матча были сомнения, смогут ли омичи пробить непростую пермскую оборону и ее главного героя, голкипера Максима Ершова. Напомним, что пермяки сумели увезти из Омска победу во втором матче со счетом 1:0. Сегодня "Омские Ястребы" более чем отомстили за обидное поражение на своем льду.
6 марта 2014 года

Российские велосипедисты выиграли командную гонку на Универсиаде
Сборная России в составе Сергея Шилова, Валерия Кайкова, Артура Ершова и Максима Козырева показала лучшее время - 55 минут и 10,92 секунды, почти на три минуты опередив завоевавших серебро немцев. Третье место заняли корейские велогонщики.