ОКВЭД-2007 Овощеводство; декоративное садоводство и производство продукции питомников
Глава Виталий Васильевич Власов (ИНН 360300015942)

1

Данные по Власову Виталию Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мордовия" выиграла в гостях у "Урала"
В матче 1-го тура премьер-лиги "Урал" проиграл на своем поле от "Мордовии" со счётом 2-3. На 6-й минуте с пенальти счёт открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова.