Ткачев Анатолий Павлович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ткачев Анатолий Павлович
Статус Действует
ОГРНИП 306362031900016
ИНН 360301290010
Дата регистрации 15 ноября 2006 года
Регион г. Богучар, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых культур

Руководитель компании

1
КХ "ВАНТ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВАНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Богучар, Воронежская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки
Председатель ликвидационной комиссии Анатолий Павлович Ткачев (ИНН 360301290010)

Экс-учредитель компании

1
КХ "ВАНТ"
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВАНТ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Богучар, Воронежская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки

Данные по Ткачеву Анатолию Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Минсельхоз спрогнозировал рост цен на хлеб на 20 процентов
Средняя цена батона хлеба в России весной 2016 года может вырасти до 25-30 рублей с нынешних 22-25, то есть примерно на 20 процентов. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на заявление министра сельского хозяйства Александра Ткачева.
6 октября 2015 года

Банда, обвиняемая в наркосбыте на Ставрополье, предстанет перед судом
По данным ведомства, в марте 2010 года Галина Ткачева и Артур Марутян, являвшиеся лидерами двух организованных преступных групп, действовавших на территории Кавказских Минеральных Вод, создали преступное сообщество по незаконному обороту наркотиков.
31 августа 2012 года

Зять Ткачева участвует в переговорах о покупке туроператора "Интурист"
По данным издания Forbes, интерес к компании проявили владелец турецкого туроператора Anex Tour Нешет Кочкар и краснодарский бизнесмен Роман Баталов, зять бывшего министра сельского хозяйства и экс-губернатора Кубани Александра Ткачева.
28 октября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна АВЕНТА СТАР
129301, г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 16
Саркисян Эдуард Грантович ОАО "АВТОКОЖА-СПБ"
Дубление и выделка кожи, выделка и крашение меха
Латыш Раиса Ивановна ООО "АВЕРСТРОЙ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОДШЕР"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бондарева Дарья Александровна ООО "ИМГ"
Деятельность издательская
Кашкаров Андрей Николаевич АДМИНИСТРАЦИЯ ЖИГАЙЛОВСКОГО С/О
...