Данные по Сараеву Денису Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кинозвезда Анджелина Джоли получила почетную награду "Сердце Сараево"
Американская кинозвезда Анджелина Джоли получила почетную награду "Сердце Сараево" на кинофестивале в столице Боснии и Герцеговины за ее вклад в кинематограф и "активное участие в решении мировых проблем".
31 июля 2011 года

Футбол. "Спартак" обыграл "Сараево" со счетом 2:0
"Спартак" в последнем контрольном матче на сборе в Австрии победил "Сараево" со счетом 2:0. На 53-й минуте со штрафного гол забил Квинси Промес, удвоил преимущество на 89-й минуте Илья Кутепов. Напомним, красно-белые провели в межсезонье четыре контрольных матча.