Дубков Владимир Юрьевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Дубков Владимир Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305360414300306
ИНН 360400256821
Дата регистрации 15 июня 1995 года
Регион Воронежская область, Воронежская область
2
ИП Дубков Владимир Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 317366800011983
ИНН 360400256821
Дата регистрации 9 февраля 2017 года
Регион г. Борисоглебск, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
3
ИП Дубков Владимир Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 311360434100040
ИНН 360400256821
Дата регистрации 7 декабря 2011 года
Регион г. Борисоглебск, Воронежская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Дубкову Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Конкурс комиксов пройдет в Екатеринбурге
Конкурс рисованных историй "9-е искусство" пройдет 12 августа в 18:00 в библиотеке Главы Екатеринбурга, сообщили в Управлении культуры Администрации города. В рамках конкурса состоится встреча с художником-комиксистом Константином Дубковым, который расскажет о современном русском комиксе.
11 августа 2011 года

Новосибирские танцовщицы сняли клип по заказу американского диджея
Как рассказала Полина Дубкова ВашГород.ру, американский диджей сам обратился к ней с просьбой записать официальный клип на его новую песню. Его впечатлили предыдущие работы девушки и её учениц. Сам он приехать в Новосибирск не смог, поэтому клип снимали без его участия.
12 декабря 2016 года

Директор омского "Арлекина" приглашен "жюрить" в Болгарию и Польшу
Заслуженного работника культуры России Станислава Дубкова пригласили принять участие в качестве члена жюри в XXI международном кукольном фестивале "Трое – слишком много, двое – слишком мало", который пройдет в Пловдиве (Болгария) с 3 по 7 сентября.
1 сентября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Семенченко Валерий Владимирович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Казарян Анаида Грантовна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Богдан Артём Викторович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе