Адрес 397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Первомайская, д. 58, кв. 19
Директор Эдуард Глебович Телегин (ИНН 360400280800)

Данные по Телегину Эдуарду Глебовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Третьяк пропустил пять шайб от ЦСКА в первом матче за "Адмирал"
ЦСКА разгромил "Адмирал" в товарищеском матче в Москве со счетом 5:0. Отметим, что встреча стала дебютной для вратаря Максима Третьяка в составе гостей. У армейцев шайбы на счету Ивана Телегина, Вадима Хлопотова, Артема Блажиевского, Дмитрия Кугрышева и Грега Скотта.
30 июля 2016 года

"Салават Юлаев" потерпел девятое поражение подряд в КХЛ
На 21-й минуте Владимир Ничушкин довел дело до разгрома, а окончательный счет на 46-й минуте установил Иван Телегин. В итоге 1-5 в пользу ЦСКА, а "Салават Юлаев" довел свою серию из поражений до впечатляющих девяти матчей.