ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОРИСОГЛЕБСКАВТОСЕРВИС"

1
ИНН учредителя 360406146631

Данные по Попову Ивану Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" одержал победу над "Слованом" со счётом 4:2
В первом и втором периодах омские хоккеисты уверенно действовали на льду, переигрывая соперника. Четыре шайбы в ворота соперника были отправлены Александром Поповым, Иваном Баранка, Сергеем Широковым и Антоном Курьяновым. В матчах закончившейся домашней серии "Авангард" набрал 7 очков.
29 ноября 2013 года

Директор Росгосцирка сообщил, что у Олега Попова не было учеников
Директор Росгосцирка Дмитрий Иванов сообщил журналистам, что у легендарного клоуна Олега Попова, ушедшего из жизни в среду в Ростове-на-Дону, не было учеников.
7 ноября 2016 года

КХЛ: "Авангард" разгромил ХК "Сочи"
27 сентября в домашнем матче омский "Авангард" разгромил клуб "Сочи" со счётом 8:1. На 6-й минуте матча счёт открыли омичи, отличился Непряев с передачи Лемтюгова - 1:0. Закрепил преимущество "Авангарда" Иванов с передач Попова и Ванделля - 2:0.