МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕХАВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" ВЕРХНЕХАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Адрес 396110, Воронежская область, Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, ул. Октябрьская, д. 22
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее
ДИРЕКТОР Александр Викторович Филимонов (ИНН 360701651656)

Данные по Филимонову Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" крупно уступил в гостевой игре
На 13-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Александр Мурнин, а на 30-й форвард Натан Жуниор отправил второй мяч в ворота Александра Филимонова. Ну а уже после перерыва, вышедший на замену футболист "СКА – Энергии" Василий Камразиненко окончательно "добивает" нашу команду: 54-я минута – 3:0.
4 ноября 2013 года

Санкт-Петербургский квартал в Минске построят в районе ул.Филимонова
Санкт-Петербургский квартал в Минске построят в районе ул. Филимонова. Об этом сообщил сегодня во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА первый заместитель министра архитектуры и строительства Беларуси Александр Кручанов.
4 августа 2014 года

Ошибка Филимонова принесла очки "Спартаку" в матче с "Арсеналом"
Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после проигранного "Спартаку" (0:2) матча премьер-лиги отметил, что его команда переволновалась на "Открытии-Арене". Также Аленичев не стал критиковать Александра Филимонова, допустившего грубую ошибку в первом тайме.