Данные по Хан Ольге Васильевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Дальний Восток за два года инвестировали 25 млрд долларов
На Дальний Восток в течение последних двух лет было привлечено инвестиций на сумму в 25 млрд долларов. Такую цифру на встрече с представителями вьетнамского бизнеса в Ханое озвучил полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев.
15 марта 2017 года

Боксер Амир Хан подозревается в нападении на двух человек
Бывший двукратный чемпион мира по боксу в полусреднем весе 27-летний британец Амир Хан задержан полицией Манчестера. Его подозревают в нападении на двух человек в графстве Большой Манчестер.
4 июля 2014 года

Менхенгладбахская "Боруссия" разгромила "Шальке"
Менхенгладбахская "Боруссия" одержала победу над "Шальке" (4:1) в домашнем матче 3-го тура Бундеслиги. Дубль в составе гладбахского клуба оформил Андре Хан, поразивший ворота соперников на 17-й и 50-й минутах. На 52-й минуте Эрик Шупо-Мотинг отквитал один мяч.