Регион г. Подольск, Московская область
ОКВЭД-2017 Образование в области спорта и отдыха

Данные по Горбачу Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"СКА-Энергия" сыграл первый домашний матч в ничью
Как признался главный тренер армейцев, Александр Горбачёв, главная беда команды - это примитивная и предсказуемая атака. Между тем, это уже второй матч, который хабаровчане провели в рамках сезона 2015 – 2016 гг. Ранее, они встретились со своим принципиальным соперником - владивостокским "Лучом".
16 июля 2015 года

Главный тренер "СКА-Энергии" подал в отставку
Главный тренер нашего клуба "СКА-Энергия" Александр Горбачёв подал в отставку. Как сообщает официальный сайт хабаровчан, наставник мотивировал своё решение неудовлетворительными результатами клуба в текущем сезоне.
26 августа 2015 года

"СКА-Энергия" на своем поле не смогла переиграть "Сибирь"
Пятая игра турнира и снова нет победы, в понедельник армейцы принимали "Сибирь", смогли забить первыми (Аладашвили на 16-й минуте), но пропустили 20 минут спустя и счет на табло больше не изменился, 1:1. - Результатом матча мы расстроены, - на послематчевой пресс-конференции поделился очевидным Александр Горбачев, главный тренер "СКА-Энергии".