Лопатин Владимир Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 АНО ДПО "УЦ "ФАВОРИТ ПЛЮС" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ФАВОРИТ ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394043, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Ленина, д. 73А, помещ. 106 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств |
| ДИРЕКТОР | Владимир Васильевич Лопатин (ИНН 361402511003) |
Учредитель компании |
|
1 АНО ДПО "УЦ "ФАВОРИТ ПЛЮС" |
|
| АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ФАВОРИТ ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394043, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Ленина, д. 73А, помещ. 106 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность школ подготовки водителей автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 361402511003 |
Данные по Лопатину Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Владимир Лопатин отмечает свой 75-летний юбилей на сцене МТА
Сегодня, 11 февраля, празднует свой юбилей артист Молодежного театра Алтая, заслуженный артист России Владимир Лопатин. Свое 75-летие он отметит, как и полагается настоящему артисту, на сцене родного театра – ролью Фамусова в спектакле "Горе от ума" А. С. Грибоедова.
11 февраля 2014 года
|
Минобороны подтвердило увольнение гендиректора "Военторга"
Исполняющая обязанности гендиректора ОАО "Военторг" Марина Лопатина освобождена от должности. Главу департамента имущественных отношений Минобороны Дмитрия Куракина цитирует РИА "Новости". По его словам, новым генеральным директором избран Владимир Павлов.
13 декабря 2012 года
|
Камерный ансамбль "Дивертисмент" отметит 15-летие
Будут исполнены в этот вечер и авторские произведения композитора Александра Лопатина. В составе ансамбля Наталья Лопатина (скрипка), Александр Лопатин (скрипка), Наталья Мовчан (альт), Инна Балашова (виолончель) и Владимир Лопатин (рояль).
27 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
