ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС ПЕРЕРАБОТКИ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ"

ООО "КПСП"
ИНН учредителя 361600045717

Данные по Ожиганову Авениру Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов: Раньше в КХЛ велосипеды крутил
В пятницу на словацкой границе перед вылетом в Ригу обсуждали с Ожигановым его полноценный дебют в КХЛ в матче со "Львом" (в прошлом сезоне 19‑летний защитник в двух встречах наиграл пять минут). Игорь заверил: мол, сыграл неплохо, но разок опрометчивую передачку дал.
29 января 2012 года

Сборная России разгромила Финляндию в Кубке Карьяла
Сборная России уверенно переиграла команду Финляндии в Кубке Карьяла со счетом 5:1. В первом периоде единственную шайбу забросил Анатолий Голышев, а во второй трети после удаления Игоря Ожиганова Миро Аалтонен счет сравнял.