Мирончик Иван Вадимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Новая Усмань, Воронежская область |
| Адрес | 396311, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ростовская, д. 4б/2, кв. 47 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Иван Вадимович Мирончик (ИНН 361605687549) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-СТРОЙ СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Новая Усмань, Воронежская область |
| Адрес | 396311, Воронежская область, Новоусманский район, с. Новая Усмань, ул. Ростовская, д. 4б/2, кв. 47 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 361605687549 |
Данные по Мирончику Ивану Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МИД Белоруссии готовится к переговорам контактной группы по Донбассу
В Минске 5 апреля будет заседать группа по политическим вопросам, а 6 числа — все рабочие группы и сама трехсторонняя контактная группа по урегулированию в Донбассе, сообщил представитель МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик.
5 апреля 2016 года
|
ЛНР получила от ОБСЕ приглашение на встречу контактной группы в Минске
Минск не получал консолидированного обращения участников минских переговоров о проведении встречи по Украине 16 января, сообщил РИА Новости официальный представитель МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик.
14 января 2015 года
|
Белорусский МИД: Украинцы активно интересуются переездом в Белоруссию
Украинцы все чаще звонят в посольство Белоруссии в Киеве и интересуются тем, как переехать в республику, сообщил пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик.
17 апреля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
