Акимов Александр Анатольевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО СК 36 "ГОРОДСКИЕ ВЫСОТЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК 36 "ГОРОДСКИЕ ВЫСОТЫ"
Статус Действующее
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394051, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 8, к. 2, кв. 78
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
Директор Александр Анатольевич Акимов (ИНН 361801573900)

Учредитель компании

1
ООО СК 36 "ГОРОДСКИЕ ВЫСОТЫ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК 36 "ГОРОДСКИЕ ВЫСОТЫ"
Статус Действующее
Регион г. Воронеж, Воронежская область
Адрес 394051, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 8, к. 2, кв. 78
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
ИНН учредителя 361801573900

Данные по Акимову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сборная России выиграла бронзу в смешанной эстафете на ЧМ по биатлону
Сборная России по биатлону выиграла бронзу в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцене. В составе российской сборной были биатлонисты Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Александр Логинов и Антон Шипулин.
9 февраля 2017 года

Митрополит Георгий совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода
Текст Светланы Акимовой 2 апреля, в неделю (воскресенье) пятую Великого поста, день памяти преподобной Марии Египетской, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода.
2 апреля 2017 года

В латвийской Сигулде пройдет XX оперный Open Air
Завершающим аккордом праздника станет гала-концерт с участием солистов: Рафаэллы Ангелетти (Италия), Филипе До, Клементин Марген (Франция), Евгения Акимова (Россия), Джона Вегнера (Австралия), Александра Антоненко, Кришьяниса Норвелиса, Инги Шлубовской (Латвия), которые исполнят арии из опер итальянских, французских, русских, австрийских композиторов.
1 августа 2012 года

Смотрите также
Ленков Николай Николаевич ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кочетов Алексей Александрович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Курилова Ольга Владимировна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Волоскова Наталья Юрьевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Журавлёва Наталия Петровна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
Дихтярь Юлия Николаевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная