1
ИНН учредителя 362003635552

Данные по Ложкину Никите Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: "Металлург"в Новокузнецке уступил "Адмиралу"из Владивостока
30 декабря новокузнецкий "Металлург" в домашнем матче принимал "Адмирал" из Владивостока и уступил со счётом 1:4. Гости отличились в одной из первых своих атак, спустя 1.29 с начала матча Владислав Ушенин с передачи Вячеслава Ушенина поразил ворота голкипера новокузнечан Никиты Ложкина - 0:1.
30 декабря 2014 года

"Виннипег" на неопределенный срок потерял Эвандера Кейна
В начале второго периода Александр Фролов вывел "Авангард" вперёд, а на 26-й минуте вратарь "Металлурга" Никита Ложкин не справился с броском Александра Пережогина – 1:3.