Данные по Кулику Виталию Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Профессор СО РАН: Бурятия может стать пустыней через 100 лет
Изменения, связанные с глобальным потеплением в России выражены сильнее, чем на планете в целом. Как показывают расчеты, на территории Байкальского региона – еще сильнее, считает Анатолий Куликов.
8 августа 2012 года

Олимпийская сборная России обыграла "Сочи"
"Сочи" потерпело поражение от олимпийской сборной России в матче домашнего предсезонного турнира. Хоккеисты национальной команды повели со счетом 2:0 во втором периоде благодаря шайбам Егора Коршкова и Евгения Кулика.
4 августа 2016 года

"Автомобилист" сумел отыграть у "Нефтехимика" две шайбы
Начиналось все для татарстанцев очень хорошо. На 6-й минуте большинство реализовал Павел Куликов, на 9-й он же вновь заставил капитулировать голкипера Якуба Коваржа. Все решилось во втором периоде, когда вратарь хозяев Александр Судницин пропустил три шайбы кряду.