Адрес 394055, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Летчика Колесниченко, д. 65, офис 3
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Адрес 394088, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 1 а, офис 10
4

Данные по Голеву Сергею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Месси: хочу совершенствоваться и выигрывать титулы
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забил гол и отдал голевую передачу в матче группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом" (3:1). Таким образом, Месси набрал 500 очков по системе "гол+пас" в 436 матчах за каталонский клуб.
20 октября 2014 года

НХЛ. Шайба Малкина не помогла "Питтсбургу" в матче с "Флоридой"
Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин открыл счет забитым голам в новом сезоне НХЛ. Малкин забросил шайбу в первом периоде матча регулярного чемпионата против "Флориды" (2:2, идет второй период). Голевой передачей на Малкина отметился Бо Беннетт. Посмотреть подробную статистику Малкина можно здесь.
12 октября 2013 года

"Гамбург" проявляет интерес к Мисимовичу
30-летний босниец ранее выступал в чемпионате Германии в составе "Баварии", "Бохума", "Нюрнберга" и "Вольфсбурга". В предыдущем сезоне в составе "Динамо" Мисимович сыграл 35 матчей, забил восемь мячей и отдал четыре голевые передачи.