Данные по Репину Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

12 сентября в мемориально-художественном музее Владимира Серова, в поселке Эммаус, при поддержке комитета по делам культуры откроется выставка "Русский Барбизон", приуроченная к 130-летию Дома творчества "Академическая дача им. И. Е. Репина".

Валерий Гергиев показал Путину новый концертный зал
Президент РФ Владимир Путин в субботу посетил новый концертный зал, открытый в поселке Репино Ленинградской области. Экскурсию для главы государства провел лично дирижер Валерий Гергиев.
3 июня 2017 года

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.