Адрес 143363, Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 7, корп. 2, пом. 5
ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

1
ИНН учредителя 362402760668

Данные по Середину Вячеславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит" после первого тайма играет вничью с "Кубанью"
В Краснодаре завершился первый тайм матча 40-го тура премьер-лиги "Кубань" - "Зенит". В первые 45 минут счет не отрыт - 0:0. Самый опасный момент возник у ворот Вячеслава Малафеева в середине тайма, когда Ласина Траоре головой послал мяч в штангу.
21 апреля 2012 года

"Сокол" со счетом 2:1 обыграл пермскую команду "Молот-Прикамье"
С передачи Вячеслава Ушенина и Максима Картошкина ворота Эмиля Сафина распечатал Владислав Ушенин. В середине периода, благодаря Павлу Куражову, "пернатые" сравнивают счет 1:1. Во втором отрезке матча команды изрядно потрепали нервы болельщикам. Ни один бросок не закончился реализацией.
28 октября 2012 года

Шайба Крикунова не спасла "Сочи" от поражения в матче со "Слованом"
Хоккеисты "Слована" взяли верх над ХК "Сочи" со счётом 3:1. В первом периоде голами отметились игроки "Слована" Патрик Лужа и Иван Шварны. Подопечные Вячеслава Буцаева смогли подобрать ключ к воротам Барри Браста только в середине третьего периода, шайбу забросил Илья Крикунов.