ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Данные по Бену Александру Тончуновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Bloomberg сообщил о переговорах России и Саудовской Аравии по нефти
Глава Минэнерго России Александр Новак обсудит во вторник, 16 февраля, ситуацию на нефтяном рынке с министром нефти и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Али бен Ибрагимом аль-Наими. Об этом в понедельник,15 февраля, сообщает Bloomberg со ссылкой на информированный источник.
15 февраля 2016 года

Голевая передача Головина помогла "Монако" обыграть на выезде "Нант"
В составе монегасков голом на 22-й минуте отметился Виссам Бен-Йеддер, которому ассистировал российский полузащитник Александр Головин. После этой игры Монако, одержавший четвертую победу в пяти последних матчах, набрал 15 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице лиги 1.
25 октября 2019 года

Головин отдал пас – "Монако" победил "Нант"
Российский футболист Александр Головин отличился голевым пасом и помог "Монако" одержать победу над "Нантом". Матч 11-го тура чемпионата Франции завершился со счетом 1:0 в пользу монегасков. Единственный гол забил француз Виссам Бен-Йеддер с передачи россиянина.