ОКВЭД-2007 Предоставление услуг в области растениеводства, декоративного садоводства и животноводства, кроме ветеринарных услуг

ООО "АРДАН"
ИНН учредителя 362600095340

Данные по Панарину Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия проиграла канадцам в полуфинале Кубка мира по хоккею
Сборная России уступила команде Канады со счетом 3:5 в полуфинальном матче Кубка мира по хоккею, который проходит в Торонто. У россиян шайбы забросили Никита Кучеров (29-я минута), Евгений Кузнецов (37) и Артемий Панарин (60).
25 сентября 2016 года

"Коламбус" без Бобровского проиграл "Айлендерс", у Панарина передача
Российский форвард гостевой команды Артемий Панарин провел на льду 19 минут 43 секунды и отметился результативной передачей.
4 февраля 2018 года

"Йокерит" обыграл СКА со счетом 3:1
Хоккеисты финского "Йокерита" обыграли на своей площадке СКА в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает "Интерфакс". Матч закончился со счетом 3:1 и для питерцев это было уже шестое поражение в сезоне. Шайбы забросили Мозес (2) и Виртанен у хозяев и Панарин - у гостей.