ООО "СГЦ "ВИШНЕВСКИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕКЦИОННО ГИБРИДНЫЙ ЦЕНТР "ВИШНЕВСКИЙ"

Данные по Панарину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Панарин принёс СКА победу над "Авангардом"
Вслед за победной шайбой в ворота ЦСКА нападающий питерских "армейцев" Артемий Панарин отличился в овертайме матча с "Авангардом". У нас принято ругать составителей календаря, да так яростно, что икают они без выходных и перерывов на обед.
19 октября 2014 года

Восьмой игрок СКА вызван на предолимпийский сбор
Напомним, из армейской "дружины" на сбор отправятся Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Юрий Александров, Максим Чудинов, Евгений Рясенский, Артемий Панарин и Вадим Шипачёв. Предолимпийский сбор национальной команды России пройдёт в Казани с 29 января по 6 февраля.
22 января 2014 года

Леонид Вайсфельд: "Если бы судил я, то не засчитал бы гол Панарина"
Генеральный менеджер "Автомобилиста", а в прошлом хоккейный судья Леонид Вайсфельд высказал мнение по поводу решающего гола Артемия Панарина в матче с "Динамо" (3:2 ОТ).