Регион Воронежская область, Воронежская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Шихову Владимиру Шиховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Конькобежка Шихова хочет проявить себя в классическом многоборье
Шихова выиграла дистанцию 1500 метров на чемпионате России в Коломне. Второй результат показала Ольга Граф, которая специализируется на более длинных дистанциях.
26 октября 2012 года

Конькобежка Шихова победила на дистанции 1000 м на ЧР в Коломне
Екатерина Шихова выиграла финальный забег на 1000 метров на проходящем в подмосковной Коломне чемпионате России по конькобежному спорту. Шихова пробежала 1000 метров за 1 минуту 17,20 секунды. Второй стала Екатерина Марышева (1.17,69), третьей - Екатерина Лобышева (1.17,69).
29 октября 2011 года

В Сочи стартует чемпионат России по конькобежному спорту
На сочинской "Адлер-Арене" 26 декабря будет дан старт чемпионату России по конькобежному спорту, на который приедут сильнейшие спортсмены страны — Иван Скобрев, Денис Юсков, Ольга Фаткулина, Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова.