Пичугин Николай Яковлевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Пичугин Николай Яковлевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310366831300024 |
| ИНН | 362800556414 |
| Дата регистрации | 9 ноября 2010 года |
| Регион | г. Семилуки, Воронежская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области фотографии |
Данные по Пичугину Николаю Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Недель российского кино за рубежом станет больше
В Японии Неделя российских фильмов пройдет в рамках "Русских сезонов" — масштабного гастрольного проекта под патронатом президента России. По словам гендиректора "Ленфильма" Эдуарда Пичугина, фестивали российского кино часто являются едва ли не единственным способом показать наше кино за границей.
28 мая 2017 года
|
"Ленфильму" могут присвоить имя Алексея Германа-старшего
В заслугу Алексею Герману-старшему ставят сохранение "Ленфильма" как съемочной площадки, а за переименование стоят гендиректор киностудии Эдуард Пичугин и министр культуры Владимир Мединский, сообщает 100ТВ со ссылкой на актрису. Мельникова заявила: "Ленфильм" останется таким, как есть.
26 февраля 2013 года
|
ВТБ открыл киностудии "Ленфильм" кредитную линию на 1,5 млрд руб
"Благодаря кредитной линии ВТБ киностудия "Ленфильм" станет одним из самых современных киностудийных комплексов в Европе", - прокомментировал сделку гендиректор "Ленфильма" Эдуард Пичугин.
20 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "АГИДЕЛЬ" Деятельность агентств по операциям с недвижимым имуществом |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ПФ "СТРОЙЛЕССЕРВИС-2007" Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК" Деятельность в области права |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ФАКТ-Н ИЧП 603074, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Шаляпина, д. 16, кв. 50 |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "НЕВСКАЯ ПОСУДА" Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "СТАНДАРТ" Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
