Яковлев Владимир Борисович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО УК "ДОНАТОМЖИЛДОРСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОНАТОМЖИЛДОРСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394065, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Патриотов, 49Б, стр. 21, офис 100А |
| ОКВЭД-2007 | Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений |
| генеральный директор | Владимир Борисович Яковлев (ИНН 362805253364) |
Учредитель компании |
|
1 ООО УК "ДОНАТОМЖИЛДОРСТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОНАТОМЖИЛДОРСТРОЙ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394065, Воронежская область, г. Воронеж, пр-т Патриотов, 49Б, стр. 21, офис 100А |
| ОКВЭД-2007 | Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений |
| ИНН учредителя | 362805253364 |
Данные по Яковлеву Владимиру Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Путин понимает жесткий настрой ГД по законопроекту "Димы Яковлева"
Президент России Владимир Путин с пониманием относится к жесткому настрою парламентариев по законопроекту "Димы Яковлева", который, в частности, предусматривает запрет на усыновление российских детей американцами, хотя позиция исполнительной власти более сдержанная, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
19 декабря 2012 года
|
Оппозиция предложила мэрии компромиссный маршрут "Марша против подлецов"
"Марш против подлецов" направлен против "Закона Димы Яковлева", запрещающего гражданам США усыновлять российских сирот. В интернете документ окрестили "законом подлецов". Документ, принятый как ответ на Акт Магнитского, был подписан Владимиром Путиным 28 декабря.
3 января 2013 года
|
Елена Яковлева сыграет в Саратове "Территорию любви"
"Территория любви" получила две премии на Театральном фестивале в Благовещенске "Амурская осень": за лучшую режиссуру (Владимир Панков) и лучшую женскую роль (Елена Яковлева).
6 декабря 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
