Адрес 397453, Воронежская область, Таловский район, п. Шанино Уч-К 26, ул. Ленина, д. 22
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта
директор Владимир Васильевич Заварзин (ИНН 362900237517)

Данные по Заварзину Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Зауралье" с минимальным счетом обыграло "ВМФ-Карелия"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Зауралье" в Кургане одержало победу над "ВМФ-Карелия" из Кондопоги с минимальным счётом — 1:0. Единственную шайбу во втором периоде забросил нападающий хозяев Владимир Заварзин.
22 января 2014 года

"Сарыарка" в овертайме переиграла "Зауралье" в матче чемпионата ВХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" в Караганде взяла верх над курганским "Зауральем" в овертайме — 2:1 ОТ. В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Самарин и Кирилл Лебедев. У проигравших единственную шайбу забросил Владимир Заварзин.
25 ноября 2013 года

ВХЛ. "Рубин" обыграл "Зауралье" в серии буллитов
В составе тюменского клуба на 14-й минуте отличился Максим Юшков, у "Зауралья" на 59-й шайбу забросил Владимир Заварзин (59-я). Решающий буллит реализовал Роман Волошенко. "Рубин" с 66 очками лидирует в чемпионате ВХЛ. "Зауралье" (24) находится на дне турнирной таблицы.