Ковальчук Виктор Васильевич

Данные по Ковальчуку Виктору Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Виктор Тихонов: "Ковальчук завел нас"
Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над "Локомотивом" (6:1) в четвертом матче четвертьфинала Кубка Гагарина отметил партнера по команде капитана Илью Ковальчука. По словам Тихонова, Ковальчук показал всем пример того, с каким желанием надо выходить на лед и биться.
24 марта 2014 года

Тихонов: Ковальчук очень хотел играть на Кубке Карьяла
Нападающий СКА и сборной России Виктор Тихонов после первой тренировки национальной командой на Кубке Карьялы заявил, что расстроен отсутствием в составе сборной Ильи Ковальчука.
6 ноября 2013 года

После первого периода сборная РФ ведёт со счётом 4:0 на ЧМ по хоккею
После первого периода сборная России ведёт со счётом 4:0 на чемпионате мира по хоккею в игре против команды Норвегии. Шайбы забили Илья Ковальчук, Артём Анисимов, Сергей Мозякин и Виктор Тихонов. За первую двадцатиминутку новежцы смогли нанести всего один удар в сторону ворот российской команды.