Регион Воронежская область, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Чибисову Никите Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Сибирь" и другие матчи
Нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачев после матча регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири" (2:1) отметил, что рад за своего партнера по команде Андрея Чибисова. Шайба, заброшенная им в ворота новосибирской команды, стала победной для казанцев. До этого судьи не засчитали три гола Чибисова.
22 ноября 2016 года

Сайт Liga.net не работает, предварительная версия неполадок — DDoS-атака
Вместо главной страницы сайта отображается техническая страница с сообщением об успешной установке веб-сервера. Глава информагенства Ольга Чибисова сообщила AIN.UA, что причины неполадок сейчас выясняются, предварительная версия — DDoS атака.
31 июля 2014 года

"Ижсталь" выиграла "Рубин" в четвертом матче серии плей-офф
"Ижсталь" одержала победу в четвертом матче серий плей-офф против "Рубина". Открыл счет сталевар Николай Жилин на 9 минуте матча. Но практически сразу "Ижсталь" получила "ответную" от Андрея Чибисова. Во втором периоде нашим удалось забить еще две шайбы.