Сотников Александр Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сотников Александр Дмитриевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 318366800073444 |
| ИНН | 363200148207 |
| Дата регистрации | 23 июля 2018 года |
| Регион | г. Эртиль, Воронежская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
2 ИП Сотников Александр Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309360124000039 |
| ИНН | 363200148207 |
| Дата регистрации | 28 августа 2009 года |
| Регион | Воронежская область, Воронежская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Данные по Сотникову Александру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Липницкая вернулась в список кандидатов в сборную
Фигуристки Юлия Липницкая и Аделина Сотникова вошли в число кандидатов в сборную России на следующий сезон. Об этом, как сообщает ТАСС, рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
18 мая 2017 года
|
Аделина Сотникова пропустит чемпионат России
Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова не сможет выступить на чемпионате России. Об этом заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган. Он отметил, что спортсменка только вышла на лед несколько дней назад. Сотникова получила травму ноги в ноябре.
19 декабря 2014 года
|
Российские фигуристы выиграли 4 медали на московском Гран-при
Российские фигуристы завоевали две серебряные и две бронзовые медали на завершившемся в субботу московском этапе серии Гран-при - турнире Кубок Ростелеком. В парном катании второе место заняли Юко Кавагути/Александр Смирнов, в женском одиночном катании Алена Леонова и Аделина Сотникова уступили только экс-чемпионке мира из Японии Мао Асаде, а в танцах на льду на третью ступень пьедестала почета поднялись Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.
26 ноября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Тагиева Татьяна Семеновна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Токмакова Юлия Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Засименко Юрий Михайлович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Верле Валентина Васильевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Зубков Петр Михайлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Осина Анна Викторовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
