Регион с. Большая Добринка, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Крысанову Роману Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Международный фестиваль балета "Стерх" в 2017 году посвятили 90-летию Юрия Григоровича
Балетом "Лебединое озеро", в котором главные партии исполнили звезды Большого театра Екатерина Крысанова и Александр Волчков, 28 марта открылся IX Международный фестиваль классического балета "Стерх", посвященный 90-летию великого хореографа Юрия Григоровича.
29 марта 2017 года

Прима-балерина Большого станцует на "Dance-платформе"
В третьем отделении современную хореографию будут танцевать приглашенные звезды, среди них — прима-балерина Большого театра России Екатерина Крысанова и солист Английского национального балета Антон Луковкин.
19 сентября 2014 года

КХЛ: "Металлург" в Новокузнецке уступил хабаровскому "Амуру"
28 декабря в матче чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" дома встречался с хабаровским "Амуром" и уступил со счётом 2:3. Счёт в первом ериоде открыли хабаровчане, на 6-й минуте матча отличился Михел Миклик с передачи Антона Крысанова - 0:1 спустя 5.48 с начала первого периода.