Кирин Юрий Борисович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Кирин Юрий Борисович
Статус Не действует
ОГРНИП 304365106200015
ИНН 365100136561
Дата регистрации 2 марта 2004 года
Регион Воронежская область, Воронежская область
ОКВЭД-2007 Производство товарного бетона

Руководитель компании

1
ООО "НВ ТЭМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОВОРОНЕЖСКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ"
Статус Действующее
Регион г. Нововоронеж, Воронежская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Юрий Борисович Кирин (ИНН 365100136561)

Учредитель компании

1
ООО "НВ ТЭМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОВОРОНЕЖСКИЙ ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ"
Статус Действующее
Регион г. Нововоронеж, Воронежская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
ИНН учредителя 365100136561

Данные по Кирину Юрию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Представители ЮНЕСКО хотят создать в Сочи новый фестиваль
Региональное отделение фонда содействия ЮНЕСКО, штаб-квартира которого находится в Сочи, выступило с инициативой создания нового музыкального фестиваля для одаренной молодежи. О его идеологии сегодня рассказали на пресс-конференции организаторы фестиваля, среди которых Нелли Мозер Бон, директор Интернациональной академии искусств г. Бонн (Германия), Луис Арутюнов (Сочи), Владимир Мынкин (Саратов), Кирин Виктор (Сочи).Называться фестиваль будет Бетховенским.
6 сентября 2011 года

РСХБ предлагает учредить в РФ госфонд для поддержки АПК
В свою очередь РСПП подготовил целый комплекс мер для поддержки сельского хозяйства стоимостью 400 млрд руб. О том, что Россельхозбанк предлагает создать фонд помощи российскому АПК, сообщила вчера зампредправления банка Виктория Кирина на заседании подкомиссии Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по производству сельхозпродукции и ее переработке.
16 февраля 2012 года

Цена смартфона Huawei P8 Lite в России составит 18 000 рублей
Компания Huawei огласила стоимость смартфона P8 Lite, который 15 июня уже появится на российском рынке. Заплатить за новое устройство придется 18 тысяч рублей. Отметим, что разработчики установили в смартфон процессор "Кирин", который работает на восьми ядрах (64 бита).
5 июня 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе