ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГРУЗОВОГО ВАГОННОГО ДЕПО СТАНЦИИ ЛИСКИ ЛИСКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЮВЖД ПРОФСОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ
Адрес 396410, Воронежская область, г. Лиски, ул. Линейная, д. 23
Председатель Юрий Александрович Иванников (ИНН 365200279549)

Данные по Иванникову Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:4
СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.