ОКВЭД-2017 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки

Адрес 127560, г. Москва, ул. Плещеева, 14А

1

Данные по Попову Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Зенит-2" победил "Тосно" со счетом 3:1
Петербургская команда выиграла со счетом 3:1. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ФК "Зенит", счет в первом тайме открыли футболисты "Тосно", однако во второй половине встречи дубль Павла Долгова и гол Артема Попова принесли победу "Зениту-2". Заключительный матч сезона зенитовцы проведут 5 июня против "Пскова-747" на Малой арене "Петровского".
2 июня 2014 года

"Зенит-2" одолел "Луч-Энергию" со счетом 3:1
Победные мячи были забиты Евгением Марковым (14-я минута), Артемом Поповым (65-я минута) и Павлом Долговым. Со стороны противников мяч в ворота петербуржцев забил Альберт Гаджибеков (55-я минута). В прошедшей игре ворота сине-бело-голубых защищал Михаил Кержаков.