Артемов Сергей Валерьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮРИТЕХ ДИДЖИТАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИТЕХ ДИДЖИТАЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 17, офис 806 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
| ДИРЕКТОР | Сергей Валерьевич Артемов (ИНН 366205518979) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮРИТЕХ ДИДЖИТАЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРИТЕХ ДИДЖИТАЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. Куцыгина, д. 17, офис 806 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
| ИНН учредителя | 366205518979 |
Данные по Артемову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Предприниматель пытался вывезти в Литву крупную партию янтаря
Сотрудники калининградской оперативной таможни задержали крупнейшую за последние годы партию контрабандного янтаря-сырца, почти 650 килограммов, которые предприниматель собирался вывезти в Литву, сообщила в пятницу пресс-секретарь ведомства Ирина Артемова.
1 апреля 2011 года
|
Ульяновская спортсменка взяла бронзу на чемпионате России по боксу
В Московской области прошел чемпионат России по боксу, в котором приняли более 180 спортсменок со всей России. Ульяновскую область на соревнованиях представили Светлана Солуянова, Валерия Гуркович и Алена Артемова, воспитанницы Айрата Богданова, который тренирует боксеров в Димитровграде.
12 апреля 2017 года
|
Русская церковь за границей просит смягчить наказание Pussy Riot
Как сказано в заявлении РПЦЗ, подписанном протоиереем Николаем Артемовым, церковь сожалеет, что с "пиар-акцией за счет церкви" солидарны художники, депутаты, министры и даже канцлер Ангелы Меркель которая назвала приговор "несоразмерным".
24 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЦОТПБ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МФ ОРГАНИК" Производство прочей мебели |
| Латыш Раиса Ивановна | КХ "ВЕСНА" КУЛЬКОВА С.В. ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "АВТОТРЕЙДИНГ" Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РИКОМ" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ТСЖ "ЖОРЕСА 3" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
