Данные по Чибисову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дзюдоист Беслан Мудранов завоевал именную олимпийскую лицензию
Именные лицензии получили, помимо Беслана Мудранова (до 60 кг), Михаил Пуляев (выступит до 66 кг), Ренат Саидов (свыше 100 кг), Ирина Долгова (до 48 кг), Наталья Кузютина (до 52 кг), Екатерина Валькова (до 60 кг) и Ксения Чибисова (свыше 78 кг).
31 мая 2016 года

"Торпедо" одержало волевую победу над "Ак Барсом"
Встреча завершилась со счётом 3:2 Б. Счёт открыл Владимир Ткачёв, замкнув комбинацию Альберта Яруллина и Андрея Чибисова. Во втором игровом отрезке "Ак Барс" забросил вторую шайбу - на этот раз отличился Андрей Чибисов. Оба гола были забиты при игре в большинстве.
2 августа 2016 года

"Нефтехимик" по буллитам обыграл "Ак Барс" в товарищеском матче
Матч закончился со счётом 2:1 Б. В первом периоде при игре в большинстве счёт открыл "Ак Барс". С передач Артёма Лукоянова и Андрея Чибисова отличился Владимир Ткачёв. В середине второго периода "Нефтехимик" ответил своим голом в большинстве.