Адрес 394088, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 13, офис 602

ОКВЭД-2017 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
ИНН учредителя 366207033240

Данные по Мальцеву Алексею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ярославский "Локомотив" обыграл "Барыс" из Астаны в КХЛ
До 45-й минуте преимущество было на стороне хозяев льда, счет открыл Калюжный на 24-й минуте. На 29-й минуте вторую шайбу в ворота соперников забросил Куликов. Еще через три минуты Флад реализовывает шайбу разыгранную Мальцевым и Анисимовым. На 45-й минуте Черников делает счет 4:0.