Мосунов Василий Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "М.В.М." |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "М.В.М." | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394038, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Пирогова, д. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Генеральный директор | Василий Михайлович Мосунов (ИНН 366209592067) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "М.В.М." |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "М.В.М." | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394038, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Пирогова, д. 15 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 366209592067 |
Данные по Мосунову Василию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Екатеринбурге Наине Ельциной устроили экскурсию по "дебрям ВИЗа"
О поездке по городу времен студенчества Ельциной рассказала заведующая отделом по связям с общественностью Свердловского краеведческого музея Татьяна Мосунова, которая провела жену президента по дебрям ВИЗа .
18 мая 2018 года
|
Красноярские писатели презентовали уникальную книгу для детей
В Красноярске в четверг, 14 января, презентовали сборник детской прозы и поэзии 28 местных авторов. О новой книге рассказали общественница Дарья Мосунова и министр культуры края Елена Мироненко. Книга издана с помощью гранта "Книжное Красноярье" и меценатов.
15 января 2016 года
|
Благодаря фильму "Викинг" подростки начали читать книги
Просмотр исторической саги "Викинг" может стимулировать детей и подростков читать книги и изучать российскую историю. Такое мнение высказывают на форумах и в социальных сетях зрители. Писательница, общественница и многодетная мама Дарья Мосунова считает, что на фильм надо идти с подростками.
6 января 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
