Дата регистрации 19 мая 2006 года
ОКВЭД-2017 Деятельность в области радиовещания

Данные по Рукину Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Ижсталь" проиграл ХК "Рязань" со счётом 4:1
17 января в Рязани состоялся матч между ХК "Рязань" и ХК "Ижсталь". Счёт был открыт уже на 1й минуте - шайбу гостям льда забил Иван Петраков. Затем ижевчане сравняли счёт - сделал это Дмитрий Уткин. Следующие две шайбы в ворота "Ижстали" забросил Андрей Рукин.
18 января 2016 года

Рукин, Агеев и Кавера стали игроками ХК ЦСК ВВС
В прошлом сезоне Андрей Рукин с 11 ноября и Антон Кавера с 23 декабря защищали цвета ЦСК ВВС. Максим Агеев выступал за альметьевский "Спутник" (МХЛ "Б"), где в 51-й игре набрал 27 очков (10+17) и отсидел 50 минут на скамейке штрафников.
21 августа 2014 года

ХК "Рязань" разгромил "Кристалл"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Рязань" не оставила шансов саратовскому "Кристаллу", игра закончилась со счётом 6:1. Среди игроков хозяев точные броским совершили Александр Кулагин, Иван Петраков, Валерий Васильев, Андрей Сигарёв и Андрей Рукин, сделавший дубль.