ОКВЭД-2007 Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 366221032801

Данные по Стрельцову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок России. "Спартак" форсировал "Истру"
Столичный "Спартак" благодаря мячу Веллитона, забитого перед самым перерывом, со счетом 1:0 победил клуб второй лиги "Истра" (Московская область) и вышел в 1/8 финала Кубка России по футболу. Игра состоялась на стадионе имени Эдуарда Стрельцова вместо домашнего стадиона "Истры", на котором милиция запретила проводить встречу из соображений безопасности.
17 июля 2011 года

"Магнитка" одержала победу в Екатеринбурге
Вторая треть игры осталась за хозяевами: екатеринбуржцы сравняли счет усилиями Александра Стрельцова (26), Дениса Абдуллина (26) и Андрея Субботина (28). В третьем периоде победу "Магнитке" принесли точные броски Сергея Федорова (44), Юхаматти Аалтонена (58), дубль оформил Казионов (50).
21 декабря 2011 года

Футболисты сборной РФ готовятся к товарищескому матчу с белорусами
Сборная России по футболу продолжает подготовку к товарищескому матчу с командой Белоруссии, который пройдет 7 июня. В сегодняшней тренировке на стадионе Стрельцова приняли участие все игроки за исключением Сергея Паршивлюка, который отсутствовал по медицинским причинам.