Ананьев Павел Борисович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ананьев Павел Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310366831500246 |
| ИНН | 366222578512 |
| Дата регистрации | 11 ноября 2010 года |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| ОКВЭД-2007 | Предоставление прочих видов услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств |
Экс-руководитель компаний |
|
1 ООО "АВТОДОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394028, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Иркутская, д. 1Б, офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
2 ООО "ПАНДОРА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАНДОРА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394026, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 17Г |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОДОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДОМ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Воронеж, Воронежская область |
| Адрес | 394028, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Иркутская, д. 1Б, офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Данные по Ананьеву Павлу Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Ведомости": суд в Лондоне вновь арестовал акции банка "Возрождение"
Высокий суд Лондона 15 августа наложил арест на акции банка "Возрождение" в качестве обеспечительной меры по иску на $11 млн, который подала к братьям Алексею и Дмитрию Ананьевым группа держателей кредитных нот, выпущенных под гарантии Ананьевых.
17 августа 2018 года
|
Братья Ананьевы продали 10% акций Промсвязьбанка за 6,9 млрд рублей
НПФ "Благосостояние ОПС" купил около 10% акций Промсвязьбанка за 6,9 млрд рублей у компании "Промсвязь Капитал Б. В." братьев Ананьевых. НПФ "Благосостояние ОПС" купил около 10% акций Промсвязьбанка за 6,9 млрд рублей, сообщила кредитная организация в четверг.
14 мая 2015 года
|
Братья Ананьевы вытеснили семью Гуцериевых в рейтинге богатейших семей
Суммарный капитал Алексея Ананьева и его младшего брата сенатора Дмитрия Ананьева составляет 6,5 миллиардов долларов, таким образом, братья Ананьевы сместили с первого места на второе самую богатую в прошлом году бизнес-семью в России - семью Гуцериевых.
16 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
