Регион рп. Латная, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Подготовка строительной площадки

Данные по Антропову Юрию Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бюджет Забайкалья увеличится почти на два миллиарда рублей
Бюджет Забайкальского края планируется увеличить на 1,7 миллиарда рублей за счет безвозмездных поступлений из федерального бюджета, как отметила заместитель министра финансов Вера Антропова.
28 мая 2018 года

В Кузбассе пропала 46-летняя женщина
В Анжеро-Судженске Марина Евгеньевна Антропова 28 ноября женщина ушла из дома и до сих пор не вернулась.
1 декабря 2017 года

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.