Крюков Михаил Эдуардович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Крюков Михаил Эдуардович
Статус Не действует
ОГРНИП 313366818400048
ИНН 366225358120
Дата регистрации 3 июля 2013 года
Регион г. Воронеж, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
2
ИП Крюков Михаил Эдуардович
Статус Не действует
ОГРНИП 322366800032520
ИНН 366225358120
Дата регистрации 12 апреля 2022 года
Регион Воронежская область, Воронежская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Данные по Крюкову Михаилу Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Поезда по Малому кольцу МЖД запустят в конце 2015 года
Министр транспорта России Максим Соколов в ходе мероприятия заявил, что движение по Малому кольцу МЖД запустят в конце 2015 года, сообщил "Интерфакс". Кроме того, власти планируют завершить строительство четвертого главного пути от московского Ленинградского вокзала до станции "Крюково".
8 июля 2015 года

Читатели владимирских и муромских библиотек встретятся с Тамарой Крюковой
По произведениям Тамары Крюковой сняты два полнометражных художественных фильма: молодежная романтическая история по повести "Костя + Ника" и кинокомедия "Потапов, к доске!".
22 мая 2012 года

В Баку проходит III Международный научный симпозиум "Мир мугама"
С 29 марта по 1 апреля в Одессе в театре "Дом клоунов" пройдет Третий Международный фестиваль клоунов и мимов "Комедиада-2013", Инициатором и организатором фестиваля стал Театр "Маски-шоу" и "Дом клоунов" во главе с президентом "Комедиады", народным артистом Украины Георгием Делиевым, продюсером фестиваля Натальей Делиевой, арт-директором и председателем жюри Владимиром Крюковым.
13 марта 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды